Иркутск, 09.02.2023, 17:12

Как получить лицензию на охотничье оружие после условной судимости по статье 260 часть 3 УК РФ?

Вопрос №20221779 из г. Иркутск
опубликован 09.02.2023, 17:12
Могу ли я получить лицензию на приобретение охотничьего оружия если был условно осужден по статья 260 часть 3 УК РФ. судимость досрочно отменена в 2018 г. С 2018 г имею 2 единицы гладкоствольного оружия.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Рох на 2 единицы оружия вам не аннулируют

Но новую лицензию вам уже никогда не выдадут

изменения в закон вступили в силу с 29 июня 2022 г.

09.02.2023, 17:48
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Если судимости не было, то можете оформить разрешение на оружие.

09.02.2023, 17:21
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Рох на 2 единицы оружия вам не аннулируют

новую лицензию вам уже не выдадут.

09.02.2023, 18:16

Судимость была. В 2018 году условно досрочно отменена. С 2018 года имею 2 единицы гладкоствольного оружия. Сейчас хочу приобрести ещё две единицы.

09.02.2023, 17:29

Это тяжкое преступление

Здравствуйте

Рох на 2 единицы оружия вам не аннулируют

Но новую лицензию вам уже никогда не выдадут

изменения в закон вступили в силу с 29 июня 2022 г.

09.02.2023, 17:49