Как исправить место рождения в СНИЛС, вместо область указано бласть
Здравствуйте. Чтобы исправить опечатку в СНИЛС, нужно просто подать заявление в ПФР. Новое свидетельство выдадут бесплатно и без дополнительных разбирательств. Обязательно укажите, по какой причине вы запрашиваете замену, и приложите документы, которые подтверждают верное написание.
СНИЛС, является официальным документом издаваемое согласно норм закона и требований к документу, обратитесь в структуру выдавшие СНИЛС с заявлением исправить недостоверное слово которое создает препятствие в использование документа.