Скажите пожалуйста, моя знакомая хочет написать на меня дарственную на квартиру в кооперативном доме, это возможно?
Скажите пожалуйста, моя знакомая хочет написать на меня дарственную на квартиру в кооперативном доме, это возможно? Какие документы нужны для этого?
Лучший ответ
Свидетельство о регистрации права собственности
Правоустанавливающий документ (договор на основании чего он является собственник)
Кадастровый паспорт.
Справка Ф-9.
пошлина 1 000 + 1000
Ну и собственно сам договор дарения
Спасибо за ответ!