Скажите пожалуйста возможно ли это сделать, если да, какие документы нужны и куда обращаться.
Моя мама является собственницей кооперативной квартиры и хочет переписать её на меня. Я на данный момент там не прописана.
Уважаемая Елена.
Безусловно, Вы вправе с согласия собственника указанной квартиры - Вашей мамы, зарегистрироваться в квартире по месту жительства и вселиться в неё.
Обращаться Вашей маме необходимо в паспортный стол по месту жительства.
Вопрос о последующем отчуждении квартиры в Вашу пользу вправе решать сам собственник.
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.