Как избежать долгов - история человека, всю жизнь борющегося с долгами
Всю жизнь хожу в должниках. Как только проплачиваю долги, возникают обстоятельства различной степени тяжести, никем не регистрируемые. И никто не учит, как избежать долгов?
Лучший ответ
Тут все просто
не надо брать в долг
надо своевременно оплачивать получаемые услуги
надо планировать доходы и расходы
надо иметь "подушку безопасности" в размере 3 х заработных плат
Добрый день, в чем суть вопроса?