Мирное примирение после ДТП - угрожает ли лишение водительских прав и другие последствия
Заберут ли у меня водительское удостоверение, если с потерпевшими договорились о мирном примерении? Какое наказание меня ждет за это?
Лучший ответ
Вы уже задавали этот вопрос. Если будет доказана ваша вина и вас осудят, то будет назначено наказание, в том числе возможно лишение права управления.