Волгоград, 01.06.2023, 06:05

Нарушение правил дорожного движения - Как избежать лишения водительских прав после ДТП при отсутствии инспекторов ГИБДД?

Вопрос №20532372 из г. Пенза
опубликован 01.06.2023, 06:05
Ехал по третей продольной, заклинила электро педаль газа, въехав на кальцевую где стоял пост ГИБДД, погнул знак, с места ДТП уехал, так как не было телефон вызвать инспекторов ГИБДД, на посту тоже не кого не оказалось, на утра приехал машины там уже не было, могу ли я избежать лишения прав
Лучший ответ
Рекомендуется

Главное - чтобы водитель не был замечен на камерах. Есть нюансы.

01.06.2023, 07:58
Оценка автора вопроса:

В каком смысле не был замечен, я же когда за ней сейчас поеду буду говорить что я же за рулём был

01.06.2023, 08:09

Поэтому и не следует самодеятельностью заниматься, а записываться на личную консультацию к юристу.

01.06.2023, 08:10

Можете избежать, если нет других участников ДТП. Сообщите о случившемся, возместите ущерб.

01.06.2023, 07:40
Оценка автора вопроса:

Звонили в ГАИ он говорят 15 суток орест или лишение прав 1,5 года

01.06.2023, 08:01