Последствия военной травмы - имеет ли право на санаторно-курортное обеспечение?
(военная травма) приравниаюсь ли я к инвалиду с травмой на производстве. Чтобы стать на очередь на санаторно курортное обеспечение. Так как с производственной травмой лучше санаторнокуротное обеспечение
Лучший ответ
Здравствуйте. Уточните пожалуйста, из вашего обращения не понятно вы служите в армии или вы работаете на гражданской службе?