Франкфурт-на-Майне, 06.04.2023, 10:06

Мне пишут в соц сетях всякие гадости с фейковых страниц. Можно ли их найти если эти страницы уже удалены? Куда можно обратиться

Вопрос №20394168 из г. Франкфурт-на-Майне
опубликован 06.04.2023, 10:06
Мне пишут в соц сетях всякие гадости с фейковых страниц. Можно ли их найти если эти страницы уже удалены? Куда можно обратиться
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно.

Обращайтесь в полицию.

А лучше просто удаляйте сообщения, не читая гадости.

06.04.2023, 10:15
Оценка автора вопроса:

Мне сказали что в полиции не будут разбираться. Если нет угроз здоровью и жизни.

06.04.2023, 12:11

Ну вот и не читайте то что он пишет а удаляйте сразу не читая, а то начитаются всякой ерунды, а потом переживаю пишут...

06.04.2023, 13:53