Москва, 06.04.2023, 11:17

Как я могу снять со своего счета в втб банке деньги? Зачислили пособие по безработице

Вопрос №20394428 из г. Нальчик
опубликован 06.04.2023, 11:17
Как я могу снять со своего счета в втб банке деньги? Зачислили пособие по безработице
Лучший ответ
Рекомендуется

Ирина, так обращайтесь в банк

06.04.2023, 11:18

Какой счёт вы указали в ЦЗН, на такой его и зачислили, а что вам мешает их снять?

06.04.2023, 11:18

Мне специалисты банка сказали, что я сама не могу снять эти деньги, может только мой финансовый управляющий. Даже с его письменного согласия я не могу снять

06.04.2023, 11:23

Ну так и вопрос стоит задавать корректно. Мы не гадаем. Пусть фин. управляющий их и снимет.

06.04.2023, 11:26
Оценка автора вопроса:

Я вкратце объяснила суть, что непонятного. "Спасибо "очень помогли

06.04.2023, 11:28