Арестовали счета ВТБ банка, с которого оплачивается кредит, теперь не могу заплатить. Что делать?

Лучший ответ

Здравствуйте. Уточняйте основание ареста и обжалуйте.

Спасибо, теперь все ясно.

Внесите деньги на депозит нотариуса.

То что нужно. Спасибо!

Юлия, кредитный счёт не могут арестовать, пишите жалобу на пристава.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте Юля. Уточните пожалуйста Ваш вопрос:

1. Вы юр.лицо или физическое?

2. Кто "арестовал" счета? Полиция? ФНС и ФССП блокируют некоторые операции только.

3. Есть ли счета в других банках? Почему акцентирует, что это банк ВТБ? У Вас в нём ипотека и Вы должны обслуживать кредит именно с него?

Почему нельзя оплачивать с другого счета третьим лицом (законодательством это разрешено)?