Арестовали счета ВТБ банка, с которого оплачивается кредит, теперь не могу заплатить. Что делать?
Здравствуйте. Уточняйте основание ареста и обжалуйте.
Внесите деньги на депозит нотариуса.
Юлия, кредитный счёт не могут арестовать, пишите жалобу на пристава.
Здравствуйте Юля. Уточните пожалуйста Ваш вопрос:
1. Вы юр.лицо или физическое?
2. Кто "арестовал" счета? Полиция? ФНС и ФССП блокируют некоторые операции только.
3. Есть ли счета в других банках? Почему акцентирует, что это банк ВТБ? У Вас в нём ипотека и Вы должны обслуживать кредит именно с него?
Почему нельзя оплачивать с другого счета третьим лицом (законодательством это разрешено)?
Здравствуйте Юля! Вносите денежные средства на ссудный счет в отделении банка.