Как купить квартиру у собственника, который ещё не получил наследство?
Это можно сделать, если есть желание другой стороны.
Желание есть, как это всё оформить?
Артем, можно заключить предварительный договора и обеспечить задатком.
Артём здравствуйте 🤝
В данном случае вы можете заключить собственником договор о предварительной продаже, в котором фиксируются условия последующей сделки, а также условия возврата денежных средств. Однако, перед заключением такого договора, рекомендуется обратиться к юристу для получения подробной консультации, чтобы избежать возможных юридических проблем в будущем.
С уважением, Дарья Алексеевна