Возникла проблема при получении доли в наследство - почему мне приходится оплачивать содержание жилья?
Добрый день. Если против Вас заявлен иск в суд, то я настоятельно рекомендую передать документы на изучение юристу. В противном случае Вы рискуете тем, что результат будет не в Вашу пользу.
Никакого иска против меня не заявлено, просто я пришла заключить договор с местной компанией обслуживающей, т.к. занимаюсь оформлением после принятия наследства, а они со мной договор не стали заключать, мотивируя это тем, что есть еще второй собственник и я за него несу ответственность в оплате ихних услуг, что очень странно.
Здравствуйте! Если у Вас лицевой счет не разделен, все услуги Вы оплачиваете солидарно, обычная практика. Удачи Вам и всего хорошего!