Что можно сделать если ребенку сказали выплачивать приченёный ущёрб (сломанный унитаз) в школе по неосторожности
Лучший ответ
Отправляйте граждан в суд и пусть доказывают вину н/л, а вы ещё травмы снимите, порезы от полученные от неисправности унитаза.
Выплачивать или пусть докажут что это именно он сломал и при каких обстоятельствах
Если они приведут свидетелей они скажут что это он, как им доказать что это по неосторожности? Он до этого был немного неисправен шатался