Два года назад учился на тракториста экзамен здал, а вот прова так и не получил что теперь делать перездовать экзамен
Лучший ответ
Добрый день! Если вы прошли обучение и сдали экзамен и получили документы об этом, то вам должны выдать права (дополнительно еще нужна справка о состоянии здоровья). Выдачей разрешения на управления самоходной техникой занимаются органы Гостехнадзора.
А если я не получил права и затенул с получением до двух лет, сново переучиваться