Призывник с заболеванием склерозом замыкательных пластин и остеоартрозом - категория пригодности к службе.
Склероз замыкательных пластин всех отделов позвоночника, а также гонартроз 1 ст, коксартроз 1 ст, плечевой сустав. Пригодность к службе, какая категория для контрактника?
Лучший ответ
Вопрос относится к компетенции комиссии ВВК, только она определяет годность, здесь нет военных врачей.
Здравствуйте! Ну тут не верный вопрос тут именно степень годности по заключению ввк