Можно ли гражданке Армении с видом на жительство в Беларуси поехать на поезде Адлер-Калининград в Россию с ребенком-гражданином Беларуси?

Вопрос №20394878 из г. Воронеж
опубликован 06.04.2023, 13:19
Я гражданка армении, живу в беларусии, у меня есть вид на жительство беласии, ребенок гражданин беларусии, могу ли я на поезде Адлер-Калиненград поехать в Россию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Да, можете проехать

06.04.2023, 13:56
Оценка автора вопроса:

А не подскажите, какие документы с собой взять?

06.04.2023, 14:10

Вам-паспорт и ВНЖ

ребенку до 14 лет-свидетельство о рождении

06.04.2023, 14:15

Паспорт у меня армянский его брать правильно? Точно ни каких проблем не будет?

06.04.2023, 14:23

Естественно-его

при наличии ВНЖ в РБ-никаких проблем

06.04.2023, 14:53
Оценка автора вопроса: