Моей девочке 7 месец нам в месец дают 2 пачек каш смесь издеваются а других по 10 каш и 6 смесь хочу пожаловаться на операрстора
Мадина, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1
Номер телефона есть у вас
Если вы считаете, что ваш ребенок не получает достаточно питательных веществ, то вы можете обратиться в организацию, которая регулирует безопасность и качество продуктов питания в вашей стране. В большинстве случаев это Министерство здравоохранения или Роспотребнадзор.
Вы можете связаться с оператором горячей линии Роспотребнадзора по телефону 8-800-100-000-4 или подать жалобу через портал государственных услуг. В своей жалобе укажите детальную информацию о продукте, которые вы покупаете, о количестве продукта, которое вы получаете в месяц, и о том, что вам кажется, что ваша дочь не получает достаточно питательных веществ. Также укажите, что вам кажется, что вы получаете меньше продукта, чем другие семьи.
Пожалуйтесь. Хорошо что хоть что то дают
Жалуйтесь в отдел здравоохранения и в прокуратуру.
Здравствуйте. Запишите на видео и диктофон! Зафиксируйте разницу! Вам нужны доказательства! Иначе в случае подачи жалобы (без доказательств), получите обвинение в клевете 128.1 УК РФ или за дачу ложных показаний и т.п. Не спешите.