Возможно ли оформить договор дарения на часть квартиры в другом городе, если даритель и одаряемый владеют по 50%
Можно ли оформить договор дарения на часть квартиры, которая находится в другом городе. Даритель и одаряемый владеют по 50% этой квартиры.
Лучший ответ
Конечно можете оформить дарственную через нотариуса.
- см. ст. 572 ГК РФ
Можно конечно, можете заверить договор у нотариуса, а потом он сам отправит документы на регистрацию
Можно.