Иркутск, 06.04.2023, 14:44

Может ли дежурная часть сказать фамилию и номер телефона кто написал анонимное заявление?

Вопрос №20395214 из г. Иркутск
опубликован 06.04.2023, 14:44
Может ли дежурная часть сказать фамилию и номер телефона кто написал анонимное заявление?
Лучший ответ
Рекомендуется

Наталия, нет - это запрещено законом. Никто такие данные не предоставит.

Так как такая информация относится к персональным данным того, кто написал заявление.

Основание закона: Федеральный закон "О персональных данных" от 27.07.2006 N 152-ФЗ

06.04.2023, 14:46
Оценка автора вопроса:

Это запрещено законом

06.04.2023, 15:04

В Иркутске запрещено?

06.04.2023, 15:06

Везде запрещено

06.04.2023, 15:08