Ребенку исполнилось 17 лет, она ещё обучается в школе, могу ли я получать единое пособие?
Лучший ответ
Ежемесячное пособие назначается на 12 месяцев, но на срок не более чем до достижения ребенком возраста 17 лет (ч. 5 ст. 9.1 Закона о пособиях гражданам, имеющим детей, п. 14 Правил назначения и выплаты ежемесячного пособия в связи с рождением и воспитанием ребенка).