У нас в семье ребёнок инвалид. Есть две машины, старый грузовик и новая камри 2018 года. Могут ли нам отказать в пособие?
Лучший ответ
Основанием для отказа в назначении ежемесячного пособия семье, в составе которой есть инвалид, является наличие в собственности 3 и более автотранспортных средства.
Приветствую.
А как связаны автомобили и иное имущество с назначением федеральной пенсии и региональной доплаты, а также выплаты по уходу неработающему родителю? Мне кажется никак. У меня двое детей-инвалидов, есть имущество побольше вашего - и всё выплачивают.