Мне внесли выговор в трудовую книжку, спустя две недели я уволился. Как именно должна внестись поправка?

Вопрос №2039568 из г. Тула
опубликован 26.11.2012, 20:39

Мне внесли выговор в трудовую книжку, спустя две недели я уволился. Как именно должна внестись поправка?

Лучший ответ
Рекомендуется

"Запись № такой то считать недействительной". Подпись печать.

26.11.2012, 22:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Внесение выговоров в трудовую книжку законом не преудсмотрен.Там даже нет такой графы.

26.11.2012, 20:40
Оценка автора вопроса:
Большое Спасибо за ответ! Но всё таки он занесён и как эту запись исправить, руководитель не знает. Как же быть?

Это прикол или задачка ?

Просто обязаны поменять трудовую книжку.

26.11.2012, 20:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ! Но в книжке несколько мест работ, как с этим быть?

Если менять тр.книжку, если в ней несколько мест работ?

26.11.2012, 20:57

Юридические услуги в Тула

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034