Потеря 20 000 рублей - оплата произошла по ошибке на 1win, но служба поддержки не отвечает
Перевел с карты на 1win 20-000 рублей. Выбрал 15-000 но по ошибке 20000 скинул, и не копейки не пришли, звонил и написал в службу поддержки но только нет от них,
Лучший ответ
Добрый день!
Вам нужно обратиться в полицию с заявлением, в порядке ст.141 УПК РФ.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.