Как найти дубликат документа о наследовании недвижимости, когда произошла потеря 1/4 доли в госреестре?
Дубликат свидетельства о праве на наследство можно получить у нотариуса. Обращайтесь в городскую нотариальную палату и выясняйте кто из нотариусов вел наследственное дело.
Нотариус сдал все давным давно в архив.
Уважаемая Елена! Либо забивайте в инете данные об умершем и ищите реестр наследственных дел либо ФИО нотариуса.
Вы можете обратиться в суд с иском о признании права собственности и в судебном порядке истребовать свидетельство о нотариуса. Если нотариус не сможет предоставить он должен указать в какое учреждение он передал архив. После этого можете истребовать документы из архива через судебный запрос.