Учитель обеспокоен - ученица рискует не защитить диплом из-за переезда к мужу. Может ли он вмешиваться в личную жизнь и призывать на консультацию к психологу?
Учитель переживает что я не защищу диплом из-за того что хочу уехать к мужу может ли Преподователь вмешиваться в личную жизнь и вызывать меня с родителями к психологу
Лучший ответ
Анастасия, здравствуйте!
Вы совершеннолетний дееспособный человек. Сами можете принимать решения. Причем тут Ваши родители и психолог.
Преподаватель, как и другой человек, не имеет права вмешиваться в Вашу личную жизнь.
Удачи Вам!
Нет у учителя такого права.
Нет, в личную вмешиваться не может.
Предмет психология если, на практику вызвать может (вправе) но вы вправе отказаться, явка не обязательна.