Правильная формулировка заявления о прекращении права пользования собственностью в ситуации, когда брак расторгнут и проживания вместе уже нет
Как мне правильно сформулировать заявление о прекращении права пользования собственностью, ситуация в следующем: на момент прописки я не был в браке с ответчицей, просто сожительствовали, через год после прописки мы зарегистрировали брак, на данный момент брак расторгнут по обоюдному согласию и вместе не проживаем, подскажите мне просить о прекращении права на пользование моей собственностью на основании ЖК РФ ст. 31 п. 4 или как то по другому изложить...
Лучший ответ
Уважаемая, Вы о чем? Большей абракадабры в вопросе редко встретишь. Право собственности и регистрация брака?
Вы -Елена, зарегистрировали брак с ответчицей? Однополый брак? Вы перечитайте свой вопрос! Вам, может, он и понятен. Поскольку Вы знакомы с ситуацией. А нам - либо домысливать, либо - оставить его без ответа.
Всего доброго.