Проблема входа в ВКонтакте из-за отсутствия сим карты от умершего мужа
У меня 6 лет назад умер муж, а он когда был живой оформлял на себя мне сим карту сейчас проблема с входом в ВКонтакте мне нужна симка с номером телефона, а её у меня нет
Лучший ответ
Здравствуйте, свяжитесь с администрацией ВК и опишите им свою ситуацию. Если эта ваша страница, то вам в нее вход восстановят, либо по новому номеру сим карты, либо по электронной почте. Если удостоверятся. Что это ваша страница.
Чем же вам юристы могу помочь?