пожалуйста, в каких случаях происходит пересмотр банкротного дела на стадии реализации если применима статья 311 АПК?
В каких случаях происходит пересмотр банкротного дела на стадии реализации если применима статья 311 АПК?
Лучший ответ
Добрый вечер, надо ознакомиться с судебном актом, по которому суд применил указанную вами статью
Пояснение:
Подскажите пожалуйста, если при банкротстве на стадии реализации имущества станет известно, что сам банкрот является субсидиарно ответственным и определена сумма долго по субсидиарке, то статья 311 применима в этом случае или суд включает в реестр без пересмотра дела?