Приватизация квартиры - как маме приватизировать квартиру без наличия документов и архивов совхоза?

Отец получил от совхоза квартиру в 1987 году, но ему не выдали никаких документов (ордер и т.д.),теперь совхоза уже нет, документов и архивов тоже нет. Отец умер в 2008 году, мама сейчас хочет приватизировать квартиру. Возможно это? Она прописана в этой квартире с 1987 года.
Лучший ответ

Катерина, ответить на Ваш вопрос, не возможно. Нужно видеть документы и знать у кого на балансе стоит квартира, возможно что у ОАО, а у него ничего не приватизируете. Гадать нет смысла. берите документа и на личную консультацию к юристу.

Спасибо за ответ!