LSN Messenger
Волгоград, 06.04.2023, 22:02

Как передать земельный пай другому арендатору при отсутствии согласия действующего арендатора?

Вопрос №20396431 из г. Волгоград
опубликован 06.04.2023, 22:02
Как можно перевести земельный пай от одного арендатора к другому, если договор аренды не закончился и действующий арендатор не согласен с расторжение договора
Лучший ответ
Рекомендуется

Если действующий арендатор свои обязательства исполняет и нет нарушений - никак. Если в договоре аренды не предусмотрена возможность досрочного расторжения

06.04.2023, 22:13
Оценка автора вопроса:

Спасибо.

07.04.2023, 07:37

Ну, как есть. Увы.

07.04.2023, 07:43