Сочи, 06.04.2023, 22:54

Могу ли я расторгнуть договор мобильной защиты 3.0 спустя 4 месяца

Вопрос №20396533 из г. Сочи
опубликован 06.04.2023, 22:54
Могу ли я расторгнуть договор мобильной защиты 3.0 спустя 4 месяца
Лучший ответ
Рекомендуется

О каком договоре идет речь? Где вам его оформили? При каких обстоятельствах это произошло? Нужно изучать документы

06.04.2023, 22:56

Покупала телефон в кредит.

06.04.2023, 22:57

Росгосстрах мобильная защита 3.0

06.04.2023, 22:58

В теории можно попытаться (правда скорее всего через суд). На какую сумму договор?

06.04.2023, 22:59

На сумму телефона

06.04.2023, 23:00

Покажите документы юристу

06.04.2023, 23:03

Любой договор можно расторгнуть.

Пишите заявление на расторжение.

- см. ст. 32 ЗЗПП

07.04.2023, 00:02