Судебный пристав направляет Требование на бумажном носителе - сообщение от Петрухиной Юлии Сергеевны
СООБЩЕНИЕ о направлении документа на бумажном носителе.
Судебный пристав-исполнитель Серпуховский РОСП, адрес подразделения: 142200,
Россия, Московская обл., , г. Серпухов, , ул. Калужская, д. 5, , , телефон (4967)72-88-47, адрес сайта http://www.fssprus.ru/ , Петрухина Юлия Сергеевна сообщает Вам o направлении в Ваш адрес документа по исполнительному производству на бумажном носителе Требование должнику (произвольное) .
Это сообщение является уведомлением о том, что судебный пристав-исполнитель направил в ваш адрес документ на бумажном носителе, содержащий требование к должнику в рамках исполнительного производства. Вам необходимо ознакомиться с документом и принять необходимые меры, указанные в требовании. Если у вас возникли вопросы по поводу исполнительного производства, вы можете обратиться к судебному приставу-исполнителю, указанному в сообщении, или к юристу для получения консультации и помощи.