Ошибка в написании имени в документах - Как это может повлиять на получение гражданства РФ?
Вообще то первичным документом является свидетельство о рождении, где у Вас написано Олимжон Чтобы потом при получении гражданства не было проблем потребуется исправление в документах на Олимжон
Здравствуйте. Если ошибку обнаружит сотрудник миграционной службы, то вам могут назначить штраф, т.к. вы должны проверять верность данных в миграционной карте.
Вам необходимо обратиться в ближайшее ФМС для получения дубликата, где проконтролировать исправление ошибки, дубликат выдаётся бесплатно. Если ошибку исправят по вашей инициативе, последствий не будет.
Как нужно правильно написать заявление об изменении букв на фмс или мвд можете примеры написать что бы я запомнил как правильно должен написат?