Как я купила квартиру, встретившись с проблемами при расторжении договора с агентством
Предварительно, вы ничего не должны возмещать агентству, если вы не подписывали актов об оказании услуг или о выполненных услугах, немного не понятно, срок исполнения услуг по договору до 1 мая 2016, однако сам договор действует в течении какого времени? Присылайте документы я посмотрю подробннее, но однозначно, если ваш исполнитель не выполнил свою работу в срок, ни о какой компенсации и речи быть не может, тем более договорных обязательств у них нет с вашим покупателем! Нужно проанализировать договор, чтобы сказать точно и оценить перспективы.
Здравствуйте. Нужно проанализировать договор, чтобы сказать точно и оценить перспективы.
Наталья, составление проекта соглашения о расторжении - это платная услуга, которая может быть оказана только после изучения договора с агентством. На заключение такого соглашения необходимо согласие обеих сторон, а, судя по вопросу, агентство не собирается его подписывать и отказываться от денег.
Остаётся договариваться или судебный путь возврата денег