Ростов-на-Дону, 07.04.2023, 10:44

Банк просит оплатить долг без копии решения суда - что делать?

Вопрос №20397546 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 07.04.2023, 10:44
Если мы не получали копию решения суда банк говорит, что нам выставлен счёт и не хотят, я так понимаю передавать приставам и урегулировать конфликт на месте. Чтобы мы либо выкупили долг, либо брали в рассрочку его, я бы хотела узнать законно ли это или нет и что мне делать в данной ситуации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Получите решение суда и обжалуйте его.

07.04.2023, 10:47
Оценка автора вопроса:

А если банк откажется предоставить решение, я могу его получить в суде?

07.04.2023, 11:10

В суде вы решение и должны получить. Зачем Вам банк.

07.04.2023, 11:13

Чтоб хотя бы знать каким судом вынесено решение и пойти и сделать запрос на копию

07.04.2023, 11:14

Вы меняли место жительства с момента заключения договора?

07.04.2023, 10:48

Да, меняли и сотрудники банка, которые приходили как то его узнали

07.04.2023, 10:50

Взыскатель сам решает, когда направить исполнительный лист.

Вы ж знаете решение суда, сумму, вот и оплатите в банк с указанием решения суда

07.04.2023, 10:51

Я знаю со слов сотрудника банка, но в глаза его не видела и на госуслугах не высвечивается задолженность

07.04.2023, 11:11

Вам нужно получить решение суда и решить вопрос с его обжалованием, при необходимости восстановить на это срок.

07.04.2023, 12:41
Оценка автора вопроса: