Как помочь другу с психическим расстройством, набравшему 4 кредита при доходе 9000 рублей?
Можно ли в этом случае что то сделать?
У друга психическое расстройство, он уже набрал 4 кредита, пенсия 9 000, на жизнь остается всего лишь 3 000, то есть на жизнь не хватает.
Лучший ответ
Если не будет платить, то кредиторы обратятся в суд и будет платить по мере возможности (в суммах, установленных законодательно).
А как на счет банкротства?