Зачем Эйвон преследует меня, если я не их клиент?
Добрый день!
Номера телефонов, с которых Вам звонят, рекомендую заблокировать.
А что насчёт писем, то тут надо смотреть по содержанию, что именно там указано.
Скорее всего необходимо подавать жалобу в Роспотребнадзор, в прокуратуру.
Здравствуйте. В таком случае просто заблокируйте номера и никак на это не реагируйте. Просто спам и не более.
1.Заявление в полицию подайте
2.Истребуйте сведения из своей кредитной истории (убедитесь в том, что сведения об этом "незаключенном" договоре-есть или их нет)
3.Уже исходя из полученных сведений примете решение - возможно придется в суд иск подавать о признании договора недействительным (незаключенным)
Спасибоооо большое!
Блокируйте номер, это мошенники. Эйвон действует иначе.
Спасибо! Большое! Так и сделала!
Елена, игнорируйте эти СМС и звонки.
Видимо в отношении Вас были мошеннические действия. Был оформлен по Вашим паспортным данным кредит