Туристка обнаружила ремонт на сайте отеля - как поменять отель и избежать штрафов?
Оплатила тур Египет. Вылет 26 апреля. Сегодня,7 апреля на сайте отеля по отзывам туристов, там началась стройка и ремонт. Могу ли я и имею ли право поменять отель, где нет стройки? И какие штрафы? Спасибо. Елена.
Лучший ответ
Для Вас смена отеля должна быть бесплатно, так как на момент бронирования информацию о ремонте не предоставляли