Многодетная семья с нулевым доходом мужа - можно ли получить пособие при самозанятости через налоговую?
Я многодетная а муж нет просто мы в браке если у него нулевой доход а я оформлена как самозанятая через налоговую пособие одобрят или нет
Татьяна Евгеньевна
Лучший ответ
К сожалению, я не могу дать точный ответ на ваш вопрос, так как требования и правила оформления пособий могут различаться в зависимости от страны и региона. Я рекомендую обратиться к соответствующим правительственным органам или организациям, которые предоставляют пособия для многодетных семей, в вашем регионе, чтобы получить более точную информацию и консультацию. Они смогут рассказать вам о критериях получения пособий, а также о том, как правильно оформить заявление и какие документы необходимо предоставить