Продал машину с невыполненным договором купли-продажи - как вернуть деньги и избежать штрафов
Продал машину 05.2021 году, договор купли продажи на руках с учёта не снял. В 06.2021 году по видеофиксации поймали 7 штрафов. Я думал он это заплатил. После он переоформил машину на свое имя. Сейчас 04.2023 году от судебных приставов пришло постановление о взыскание суммы с исполнительным сбором. В ГИБДД ходил, сказали обратиться в районный суд. Как написать заявление? Какие у меня шансы?
Лучший ответ
Для составления заявления можете обратиться к любому из юристов на сайте. Если доказать в судебном порядке, то никаких исполнительных сборов платить не будете.
Видеофиксация это ЦАФАП-центр автоматизированной фиксации правонарушений. Туда необходимо написать письмо, прям изложить все, что авто продано и приложить договор купли продажи. Просить отмены постановлений, ну а потом приставам нести.
Юридические услуги в Казань
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде