Как защитить себя при покупке скота без договора - опыт покупки больной коровы и возможные действия в такой ситуации
Купили корову с рук. Никакого договора не составляли. Корова оказалась больной. Имеются документы из вет клиники. Хозяин коровы деньги возвращать не хочет. Что делать?
Лучший ответ
Маша, чтобы дать точный ответ, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела.
Понятное дело, выход один - обращаться в суд с иском, однако нужно оценивать перспективы