Краснодар, 07.04.2023, 14:35

Как добиться алиментов, если юрист-помощник ушел на войну и неизвестно, на каком этапе дело?

Вопрос №20398244 из г. Краснодар
опубликован 07.04.2023, 14:35
Не могу добиться алиментов три года, наняла юриста-он ушел на войну.. что делать теперь.. номера дела нет, на каком этапе все мне неизвестно, подскажите пожалуйста
Лучший ответ
Рекомендуется

Белла, вопрос решаемый.

Если действительно поданы были документы, то на сайте суда они будут.

07.04.2023, 14:37

Можно найти во вкладке делопроизводство по фио?

07.04.2023, 14:40

Если подавались документы, то да

07.04.2023, 14:53

Там ничего вообще.. ввожу фио, период с 2020 года по сегодняшний день. Не находит

07.04.2023, 15:11

Значит юрист обманул. Нанимайте другого юриста.

07.04.2023, 15:12

Обратитесь ко мне или любому другому юристу на сайте в личные сообщения для консультации

07.04.2023, 14:36