Может ли на данном этапе дело быть закрыто сотрудником прокуратуры или самим прокурором?
Заведено уголовное дело по статье 119 часть 1. В настоящее время оно находится у дознавателя. Идет расследование. Обвинительный акт еще не выписан. Может ли на данном этапе дело быть закрыто сотрудником прокуратуры или самим прокурором?
Лучший ответ
Денис, прекращение по закону по этой статье возможно за примирением сторон, но обязательно нужно согласие прокурора.