Проблемы с взысканием алиментов - дело не найдено, неизвестное место проживания бывшего мужа
В 2005 г было решение суда о взыскании алиментов бывшему мужу, он ничего не платил, дальше дело не двигалось т.к меня не было в России. Сейчас хотела возобновить, добиться алиментов но ни судебные приставы ни в суде не могут найти дело об алиментах. Ходила в суд за дубликатом, там не могут найти дело на алименты. Если заново подавать иск на алименты, а я не знаю сейчас о бывшем ничего, только что сменил фамилию, а где проживает мне не известною. Писать его старый адрес?
Да, указывайте в заявлении последнее известное место жительства должника.