Благовещенск, 07.04.2023, 15:51

Что делать, если не помогают таблетки от простатита и везикулита, а госпитализацию не оформляют?

Вопрос №20398446 из г. Благовещенск
опубликован 07.04.2023, 15:51
Заболел простатитом, везикулитом, пропил два курса таблеток не помогает, на вопрос о госпитализации молчат, не хотят отправлять что делать
Лучший ответ
Рекомендуется

Александр, обращайтесь с жалобой в Росздравнадзор.

07.04.2023, 16:09

Нахожусь в зоне СВО

07.04.2023, 21:05

Где найти правды, уже не знаю что делать, пей таблетки пей, а толку нет. Эвакуировать не хотят, болезнь прогрессирует

07.04.2023, 21:06

Александр, обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

07.04.2023, 21:08
Оценка автора вопроса:

Обратился они, друг на друга ответственность перекидывают и всё. Отказывают, при повторном перезвоне. Подскажи, куда обратиться, чтоб дело быстрей пошло

07.04.2023, 21:11

Кто молчит и не отправляет?

С уважением.

07.04.2023, 16:07