Почему наша соц. пенсия не была индексирована? Мы, пенсионеры 76 и 74 лет, хотим знать причину.
Вчера, получили соц. пенсию (мне-76 лет и супруге-74)без об'явленной индексации 3,3%, разумеется без объяснений? Хотелось бы понять причину. Спасибо.
Лучший ответ
Причина, видимо, в том, что у вас страховая пенсия, а не социальная.