Пересчитают ли пенсию не работающему пенсионеру за 2016 и 2017 годы?
Я пенсионер с 2015 г. Работал, сейчас перестал работать. Будет ли мне пересчитана (индексирована) пенсия за 2016, 2017 г., так как стал не работающим пенсионером.
Доброго вам времени суток. После представления документов в Пенсионный фонд будет проиндексирована пенсия. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса.
Здравствуйте! Вам безусловно после представления документов о прекращении работы в Пенсионный фонд будет проиндексирована пенсия за указанные годы.
Предоставления заявления в Пенсионный фонд неработающий пенсионер вправе требовать индексации пенсии. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!