Директора на которой я работю с окладом 23000 и предлагают должность администратора с окладом 17000 в другом магазине.
Я беременная и работаю в компании которой уберают должность зам. директора на которой я работю с окладом 23000 и предлагают должность администратора с окладом 17000 в другом магазине.
Лучший ответ
Ирина ТК РФ в ст. 261 регламентирует, что расторжение трудового договора по инициативе работодателя с беременной женщиной не допускается, за исключением случаев ликвидации организации либо прекращения деятельности индивидуальным предпринимателем. Т.е. работодатель при переводе Вас на другую работу должен сохранить средний заработок по прежней работе.