Замена действующих прав РБ на РФ
Как обменять права РБ на РФ,гражданство РФ,проживаю в РБ по вижу на жительство с 90 х
Лучший ответ
Доброго дня, может в выходные не удобно.."опр время"это что? определённое?. я прекрасно понимаю, что делать это нужно через ГАИ. может я не совсем понятно выразился, меня интересует, какова процедура. Допустим: пришёл с действующими правами, медсправкой, заплатил пошлину, тебе их заменили... или что то сдавать нужно?. повторюсь, права РБ.заранее благодарен